Наша Школа проводит обучение на основании Гос.лицензии

Наша Школа проводит обучение на основании Гос.лицензии

🎓📚📜Наша Школа проводит обучение на основании Гос.лицензии.
✅✅Почему это важно?

❓Является ли наличие Государственной лицензии на образовательную деятельность обязательным для астрологической школы?
❓Или это второстепенный момент, не заслуживающий внимания?
Давайте разберемся!

Но прежде напомним, что наша Школа
🎓03.10.2022 г. получила гос.лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования (по специальности психология).
🎓А с 30.10. 2023 г. все обучение в нашей Школе проводится на основании Гос.лицензии.

🚫Для начала, определимся, каким астрологическим школам НЕ нужна лицензия на образовательную деятельность.
🚫Ответ: только тем, в которых обучение и весь учебный процесс ведет один человек, оформленный как ИП.

☝️Если же есть несколько преподавателей и другие сотрудники, школа ОБЯЗАНА получить лицензию.
☝️То есть, любой крупной астрологической школе, к которым мы относим и себя, лицензия нужна!
☝️Без нее деятельность школы не законна и может быть прекращена в любой момент.

🙌При выборе астрологического учебного заведения рекомендуем обращать внимание на наличие лицензии!

Что означает наличие лицензии?
👍Что обучение в данной школе соответствует стандартам Министерства Образования РФ!
То есть, проверку прошли
✅ учебные программы
✅преподаватели
✅сайты или другие площадки, на которых проходит учебный процесс
✅материально-технические средства для проведения обучения
и так далее!

А что лицензирование дает студенту?
👉Прежде всего, уверенность в качестве обучения и солидности учебного заведения!
👉Возможность получить налоговый вычет в размере 13% (на основании договора). Что является очень солидной экономией!
👉После окончания программ дополнительного профессионального образования (в нашей школе - по специальности "психология") - получение диплома, установленного государством образца (с внесением в Федеральный реестр документов об образовании), и возможность работы по специальности.

Задайте вопросы по обучению
✅ звоните (или пишите в Вотсап) +7 (911) 730-68-37

Будем рады видеть вас в рядах наших студентов! Присоединяйтесь🙌