Новый курс «Астропсихология и трансформация личности»

02 мая 2017

Новый курс «Астропсихология и трансформация личности»

Мы рады представить новый курс, состоящий из 32 занятий, который можно прослушать в рамках нашей Школы. Это – уникальный авторский курс, созданный профессиональным психологом и астрологом с огромным опытом – преподавателем Школы, Евгением Фарафоновым.
В данный момент идут переговоры о возможности выдачи официального свидетельства психологического ВУЗа.

Астрологический анализ, как известно, позволяет глубоко и точно описывать психологические особенности человека. Но сам по себе он не решает никаких проблем. Для этого необходимо сочетать сделанные выводы с хорошо подобранной программой проработки и развития.

Астрологический психосинтез Б.Хубера - одна из современных Школ, использующих астрологический анализ в неразрывной связи с проверенными временем инструментами психологического развития и трансформации личности на различных уровнях. Р. Ассаджиоли - основатель психосинтеза, признанного и заслужившего высокой оценки в мировой практике направления, - поддерживал интерес Хубера в создании новой мощной дисциплины.

Этот курс - ваш личный тренинг самотрансформации, непосредственное приложение астрологических знаний к решению конкретных затруднений и важных личных вопросов. Каждое занятие построено таким образом, что вы исследуете элементы собственной карты глубоко, последовательно и всегда с конкретной психотехникой. Таким образом, к завершению курса используете все классические методики психосинтеза Р. Ассаджиоли и сможете реально оценить их трансформационный потенциал, используя натальную карту в качестве универсального гида. Впоследствии, полученный опыт может быть перенесен и в вашу собственную астрологическую практику.

Курс потребует от вас личной  готовности терпеливо и последовательно работать, а также хорошо усвоенных знаний 1 курса (анализ натальной карты); отдельным преимуществом будет умение прогнозировать методом транзитов.

Автор и ведущий курса - Евгений Фарафонов, консультант и официальный преподаватель психологии с многолетним стажем, практик психосинтеза и ведущий соответствующих программ в Институте практической психологии "Иматон" и Высшей школе психосоциальных технологий управления (С.-Петербург). Практикующий астролог с 1998 года. Руководитель научно-методического отдела и преподаватель Школы Классической Астрологии К.Дарагана в СПб.

Также представляем обновленный курс "Астрология и психология развития личности" (32 занятия).

Курс был впервые с успехом прочитан в учебном году 2016-17. В новом учебном году в него будут внесены новые идеи, появившиеся в ходе "обкатки" курса. Окончившие курс, при желании, могут получить официальное свидетельство психологического ВУЗа.

Подробнее о курсе – здесь.