Новый курс "Астропсихология. Профессиональный курс"!

18 мая 2019

Новый курс

Школа Классической Астрологии К.Дарагана в СПб рада представить НОВЫЕ КУРСЫ, которые будут прочитаны впервые в 2019/20 году – «Астрологическое консультирование» (для тех, кто планирует стать профессиональным высококвалифицированным астрологом) и «Астропсихология. Профессиональный курс» (наиболее полный и насыщенный курс, из всех ранее прочитанных на эту тему)

АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС

Наиболее полный и «концентрированный» из всех курсов по данной теме, прочитанных в нашей Школе. В него вошли лучшие разделы из курсов «Астрология и психология развития личности», «Астропсихология отношений», «Астропсихология трансформации личности».

Автор и ведущий курса Е.А.Фарафонов – профессиональный астролог и психолог, преподаватель психологии, поэтому слушатели получат серьезные и глубокие представления о психологии (в соответствии с требованиями ГОСТов для преподавания данного предмета) и ее связи с астрологией. И, конечно же, узнают, как использовать эту информацию на практике.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Курс рекомендуется всем, кто хочет делать ставку на астропсихологию в своей работе. А также тем, кто имеет отношение к психологии или к работе с людьми.

Программа включает в себя следующие основные разделы:
I. Введение в специализацию.
II. Психология развития человека.
III. Общий и частный астропсихологический анализ.
IV. Психология кризисных состояний и процесс консультирования
V. Личный тренинг участников программы; методы работы с личностными особенностями и проблемами.

Приглашаются слушатели, владеющие натальным анализом.

КАК ДОЛГО ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ? КАКОЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ?

Обучение на каждом курсе начинается в октябре и заканчивается в конце мая.
Занятия проходят 1 раз в неделю (с 19.00 по МСК Продолжительность лекции 3 часа (т.е. 4 академических часа с перерывом в 10 минут)
Итого: 32 лекции по 3 часа 1 раз в неделю = 96 часов или 128 академических часов.

Да, все лекции записываются. Вы можете при необходимости пересмотреть их в личном кабинете на сайте.

---------------------------------—

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

До 20 июня вы можете записаться на курс по ценам прошлого учебного года.

Выпускники 1 и 2 курса ШКА могут поступить без предварительного тестирования. Другим желающим будет предложен тест по материалам 1 курса нашей Школы

Подробнее об обучении в ШКА можно узнать здесь.

Чтобы задать любые вопросы и записаться на обучение, связывайтесь с администратором.