Приглашаем на НАЧАЛЬНЫЙ (1 Курс) в Школе Классической Астрологии в СПб

23 сентября 2022

Приглашаем на НАЧАЛЬНЫЙ (1 Курс) в Школе Классической Астрологии в СПб

🖥📝Приглашаем на НАЧАЛЬНЫЙ (1 Курс) в Школе Классической Астрологии в СПб

⏰Начало занятий - 05.10.22!

📍Курс включает в себя изучение астрологического символизма, получение навыков чтения натальной карты.
Он полностью посвящен такому разделу, как натальная астрология. Чтобы качественно сделать натальный анализ (или, по-другому – анализ натальной карты, анализ гороскопа), необходимо блестяще овладеть базовыми знаниями.
✅️ Обучение натальной астрологии – это наиболее важный этап, та самая «основа», без которой невозможно двигаться дальше и стать грамотным астрологом.

📌📌Преподаватель курса - Ирина Шульгина - астролог, клинический психолог, таролог. Астрологическая практика - более 10 лет. Докладчик и ведущая мастер-классов ежегодных авторитетных астрологических конференций, автор статей по астрологии, а также по общефилософским вопросам, Таро и психологиию

🟡 Курс состоит из 36 занятий в формате e-Learning.
Инновационный формат обучения e-learning, существенно улучшающий усвоение информации - это лекции в записи + вебинары + проверка знаний.

🌟По окончании Начального курса студент будет готов к проведению несложных консультаций.

🔊🔊🔊ВНИМАНИЕ!
📌С 29.09 стоимость обучения повысится!

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию по обучению!

✅ +7 (911) 730-68-37 (звоните или пишите в Вотсап)