Углубленный курс в новом учебном году!

01 июня 2019

Углубленный курс в новом учебном году!

Школа Классической Астрологии К.Дарагана в СПб объявляет набор на новый 2019/20 учебный год.

2 КУРС (УГЛУБЛЁННЫЙ)

Для обучения на 2 (углублённом) курсе мы приглашаем всех выпускников 1 курса нашей Школы, а так же всех, кто освоил программу 1 курса самостоятельно или в других Школах. То есть тех, кто хорошо знаком с теоретическими основами астрологии и уверенно владеет натальным анализом (может проанализировать гороскоп на разных уровнях – физическом, психологическом, событийном ).

ЧЕМУ Я НАУЧУСЬ НА 2 КУРСЕ?

На углублённом курсе вы получите знания в области прогностических техник, познакомитесь с методами ректификации гороскопа, синастрическим анализом, а также - с основами элективной и хорарной астрологии.

По окончании 2-го курса, при условии должного отношения к занятиям, студент будет полностью владеть всем необходимым инструментарием для проведения астрологических консультаций.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА 2 КУРС, ЕСЛИ Я НЕ ОБУЧАЛСЯ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ?

Для зачисления на курс мы предложим пройти бесплатное тестирование по материалам 1 курса на сайте. Вам будут высланы все данные для прохождения тестов. У вас будет 2 попытки. Задания включают в себя теоретическую и практическую часть.

КАК ДОЛГО ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ? КАКОЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ?

Обучение на каждом курсе начинается в октябре и заканчивается в конце мая.
Занятия проходят 1 раз в неделю (с 19.00 по МСК Продолжительность лекции 3 часа (т.е. 4 академических часа с перерывом в 10 минут)
Итого: 32 лекции по 3 часа 1 раз в неделю = 96 часов или 128 академических часов.

Все лекции записываются. Вы можете при необходимости пересмотреть их в личном кабинете на сайте.

---------------------------------—

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

До 20 июня вы можете записаться на курс по ценам прошлого учебного года.

Выпускники 1 курса ШКА могут поступить без предварительного тестирования. Другим желающим будет предложен тест по материалам 1 курса нашей Школы

Подробнее об обучении в ШКА можно узнать здесь.

Чтобы задать любые вопросы и записаться на обучение, связывайтесь с администратором.