Набор на второй поток начального курса астрологии открыт!

21 ноября 2018

Набор на второй поток начального курса астрологии открыт!

У нас хорошие новости для тех, кто не смог попасть к нам на 1-й курс (из-за большого количества желающих) и не хочет дожидаться следующего учебного года! По многочисленным просьбам мы открываем 2-й (дополнительный) поток начального курса!

Он стартует 14.01.2019 г..

Обучение на 2-м потоке будет иметь и свои преимущества: студенты смогут освоить программу начального курса за 4,5 месяца, так как занятия будут проходить 2 раза в неделю. А в следующем учебном году, при желании, они могут сразу пойти на 2-й курс. Таким образом, они сэкономят целый год!

Разумеется, обучение будет интенсивным и потребует включенности и добросовестного отношения к занятиям. Но, поверьте, оно того стоит! ) А сделать учебный процесс более эффективным поможет тщательно разработанная методика обучения, домашние задания, электронные тесты для самопроверки и практикумы после каждой большой темы.

Те, кто желает больше практиковаться, смогут также присоединиться к постоянно действующему практикуму.

Преподаватель – Шляпникова Анна Юрьевна

Программа курса - здесь

Приглашаем всех желающих обучаться астрологии с ноля! Узнавайте подробности, записывайтесь и присоединяйтесь к дружному коллективу нашей Школы! Обучаться у нас можно дистанционно: онлайн или по записям лекций.

Дистанционное обучение в Школе Классической Астрологии позволит:

• Овладеть объемом знаний, необходимым для самостоятельного консультирования

• Пройти полный (базовый) курс обучения в сжатые сроки – за 2 учебных года

• Выбрать удобную форму обучения – в формате вебинаров (онлайн) или по записям

• Получить сертификат от Константина Дарагана

• Пользоваться всеми скидками, боунсами и льготами для студентов

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ НАБОРЕ - ЗДЕСЬ

Справки и запись:

8(911) 730 68 37 (телефон Школы);
8(904) 608 4919 (Вера – старший администратор);

Или напишите прямо здесь нашему администратору