Новый курс "Успешный астролог: Маркетинг. Продвижение. Организация практики"!

20 апреля 2020

Новый курс

В наши дни для успеха мало быть просто хорошим специалистом. Думаю, многие из вас знают классных профессионалов, в том числе, астрологов, которым далеко до определения «успешный». Они не зарабатывают столько, сколько могли бы, о них мало кто знает и, что еще обиднее, их не ценят по достоинству…

Прошли те времена, когда астролог мог надеяться только на «сарафанное радио». Сейчас, чтобы добиться успеха и получить преимущество перед конкурентами, нужно владеть современными технологиями маркетинга, продаж, smm-продвижения. А также нужно правильно выстроить свою практику.

Хотите

· Обеспечить себя постоянным потоком благодарных и щедрых клиентов?

· Чтобы клиенты вновь и вновь обращались к вам и рекомендовали другим?

· Получать за свои консультации достойную оплату?

· Регулярно повышать ценник, чтобы меньше работать за те же деньги?

· Снискать признание и даже известность в сфере астрологии?

· Получать максимальное удовлетворение от работы?

· Повысить свой социальный статус?

Если хотя бы на несколько пунктов вы ответили «да», значит, вы готовы поставить свои знания астрологии на крепкую профессиональную основу. А для этого вам понадобятся самые современные инструменты, которыми мы будем делиться с вами на курсе «Успешный астролог».

КАК ДОЛГО ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ? КАКОЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ?

Обучение на каждом курсе начинается в октябре и заканчивается в конце мая.
Занятия проходят 1 раз в неделю (с 19.00 по МСК Продолжительность лекции 3 часа (т.е. 4 академических часа с перерывом в 10 минут)
Итого: 32 лекции по 3 часа 1 раз в неделю = 96 часов или 128 академических часов.

Все лекции записываются. Вы можете при необходимости пересмотреть их в личном кабинете на сайте.

ПРОГРАММА (32 ЗАНЯТИЯ)

(10 лекций, ведущий – Владимир Лаврухин)

• Как клиенты принимают решения. Инструменты управления решениями потребителей.
• Постановка цели вашего личного бренда.
• Маркетинговый анализ вашего личного бренда.
• Анализ конкурентов.
• Как клиенты воспринимают вас.
• Анализ клиентов. Сегментирование. Создание эмоционального портрета аудитории.
• Вы есть бренд, создаём уникальное предложение.
• Точки контакта, фишки вашей рекламы. Общие правила написания рекламного текста.
• Разбор визиток, страниц в соцсетях, сайтов.
• Создание плана действий. КPI.
• Ответы на вопросы по запросам слушателей. Разбор дипломных проектов участников.
В большинстве тем предусмотрены домашние задания и практикумы на конкретных примерах.
Дипломным проектом является документ, в котором будут собраны все выполненные задания.

Организация астрологической практики
(12 лекций, ведущий - Алексей Голоушкин)

• астрология как профессия
• юридические основы астрологической деятельности
• астрологическое образование
• наработка известности и авторитета в астрологическом сообществе (конференции, книги, статьи, исследования, астрологические программы и т.п.)
• популяризация через масс-медиа, особенности работы со СМИ
• этические нормы, ценности и «стандарты качества» астрологической деятельности
• рациональная организация астрологической практики
• выбор направления астрологической деятельности
• особенности консультирования в разных областях астрологии
• различные подходы к астрологическому консультированию и выбор наиболее близкого
• работа со сложными клиентами
• коучинг для астрологов
• психологические ключи в работе астролога
• профессиональные требования к астрологу
• методики и техники для наработки необходимых навыков
• перспективы астрологической деятельности

Продвижение в соцсетях
(10 лекций, ведущая – Елена Аникина)

• Особенности продвижения в Инстаграм, вКонтаке, Fasebook (и других социальных сетях)

• Основные инструменты продвижения
• Виды привлечения аудитории (конкурсы, взаимный пиар, реклама у блогеров и т.д.)
• Правильная подготовка аккаунта перед привлечением подписчиков
• Основы копирайтинга (написания текстов).
• Сторителлинг
• Контент-план
• Продающие посты
• Вовлечение аудитории
• Основы успешного публичного выступления
• Проведение прямых эфиров
• Таргетированная реклама
• Основные ошибки продвижения
• Анализ аккаунтов слушателей

О ВЕДУЩИХ:

Голоушкин Алексей Владимирович
Астролог с 25-летним стажем, практикующий психолог и физик по первому высшему образованию. В течение многих лет занимается теорией астрологии, практикует и преподает ее (опыт преподавания с 1997г.), является автором книг «Астрономия для астрологов», "Аргументы против астрологии и Почему они не работают" (в соавторстве с М.Б. Левиным), ряда популярных публикаций в СМИ и работ в области теории и практики профессиональной астрологии. Автор методических пособий, активно участвует в работе над совершенствованием астрологической программы
"Sotis".

Лаврухин Владимир Александрович
Руководитель отдел маркетинга известного в Санкт-Петербурге бренда, крупнейшей в России организации в своей отрасли с 900+ сотрудников, MBA Marketing & Sales с британской аккредитацией AMBA, опыт работы в маркетинге более 10 лет, автор книги-тренинга «FriendmarkⒻ . Система построения дружественных брендов», ведущий программ по личному брендингу и продвижению специалистов помогающих профессий.

Аникина Елена
Специалист по продвижению в социальных сетях. Блогер с 2008 года . Профессиональный преподаватель (выпускница СПбГУ им. Пушкина) с опытом преподавательской деятельности более 10 лет. Коуч, ментор. Организатор и ведущая образовательных мероприятий, курсов, мастер-классов.

Чтобы задать любые вопросы и записаться на обучение, связывайтесь с администратором.