Новый курс "Успешный астролог: Маркетинг. Продвижение. Организация практики"!

20 апреля 2020

Новый курс

В наши дни для успеха мало быть просто хорошим специалистом. Думаю, многие из вас знают классных профессионалов, в том числе, астрологов, которым далеко до определения «успешный». Они не зарабатывают столько, сколько могли бы, о них мало кто знает и, что еще обиднее, их не ценят по достоинству…

Прошли те времена, когда астролог мог надеяться только на «сарафанное радио». Сейчас, чтобы добиться успеха и получить преимущество перед конкурентами, нужно владеть современными технологиями маркетинга, продаж, smm-продвижения. А также нужно правильно выстроить свою практику.

Хотите

· Обеспечить себя постоянным потоком благодарных и щедрых клиентов?

· Чтобы клиенты вновь и вновь обращались к вам и рекомендовали другим?

· Получать за свои консультации достойную оплату?

· Регулярно повышать ценник, чтобы меньше работать за те же деньги?

· Снискать признание и даже известность в сфере астрологии?

· Получать максимальное удовлетворение от работы?

· Повысить свой социальный статус?

Если хотя бы на несколько пунктов вы ответили «да», значит, вы готовы поставить свои знания астрологии на крепкую профессиональную основу. А для этого вам понадобятся самые современные инструменты, которыми мы будем делиться с вами на курсе «Успешный астролог».

Курс проведут преподаватели Школы совместно с профессиональными маркетологами и специалистами по продвижению в социальных сетях.

И, конечно, вся информация курса будет адаптирована именно под задачи астрологов.

В данный момент программа и состав преподавателей уточняется и будет озвучена в ближайшее время.

КАК ДОЛГО ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ? КАКОЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ?

Обучение на каждом курсе начинается в октябре и заканчивается в конце мая.
Занятия проходят 1 раз в неделю (с 19.00 по МСК Продолжительность лекции 3 часа (т.е. 4 академических часа с перерывом в 10 минут)
Итого: 32 лекции по 3 часа 1 раз в неделю = 96 часов или 128 академических часов.

Все лекции записываются. Вы можете при необходимости пересмотреть их в личном кабинете на сайте.

Чтобы задать любые вопросы и записаться на обучение, связывайтесь с администратором.