+7 (911) 730-68-37 school@classic-astrology.ru Заявка на обучение

"ПРОГНОЗИРОВАНИЕ". 36 лекций в формате e-learning.

20 июля 2022

Курс Алексея Голоушкина
в программе учебного года 2022/23

Хотите освоить одну из самых востребованных тем в астрологии – искусство прогнозирования?
Данный курс повзолит осуществить это желание!

- Этот - самый полный и подробный авторский курс А.В.Голоушкина.
- Благодаря большому количеству теоретических лекций,
- практикумам и лекциям "Ответы на вопросы" в системе e-learning,
- а также домашним заданиям
- у вас просто нет шансов не освоить прогнозирование! )

И, что самое приятное - все теоретические лекции ОСТАЮТСЯ У ВАС НАВСЕГДА!

Ведущий посвятил много лет совершенствованию собственной – стройной и логичной - прогностической системы, и обучил ей большое количество успешно практикующих астрологов-прогнозистов.

Подробнее о ведущем:
Алексей Владимирович Голоушкин - астролог с 25-летним стажем, практикующий психолог и физик по первому высшему образованию. В течение многих лет занимается теорией астрологии, практикует и преподает ее (опыт преподавания с 1997г.), является автором книг и ряда популярных публикаций в СМИ и работ в области теории и практики профессиональной астрологии. Автор методических пособий, активно участвует в работе над совершенствованием астрологической программы "Sotis".

Курс предназначен для тех, кто собирается изучить прогнозирование не поверхностно, а глубоко и фундаментально, во всех тонкостях, и готов посвятить его изучению целый учебный год.

Ведь, как говорил император Август – «Торопливость задерживает».
А, значит, лучше получить надежные, качественные знания которые можно сразу же применять на практике!

Программа курса:
- Философские и метафизические основы прогностики
- Методические подходы к прогнозированию
- Транзиты
- Символические дирекции
- Прогрессии
- Обращения
- Затмения
- Сочетание методов прогноза
- Типовые и нетипичные прогностические задачи и подходы к их решению
- Практические занятия

Ценность курса - в последовательном изложении информации.
Это позволит  создать прочный фундамент знаний у новичков в прогнозировании и систематизировать знания тех, кто уже с ним знаком.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
чтобы стать отличным прогнозистом
сделать свою жизнь более счастливой, благодаря этому!

Ждем слушателей, знакомых с натальным анализом.

Курс не является аналогом и заменой 2-го курса нашей Школы. Это - авторский курс, отражающий личный подход ведущего к прогнозированию. Кроме того прогностика является лишь одной из тем 2-го курса.

Чтобы задать вопросы по обучению
пишите в директ
 звоните (или пишите в Вотсап) +7 (911) 730-68-37