Семинар К.Дарагана 13-14 октября 2018!

30 августа 2018

Семинар К.Дарагана 13-14 октября 2018!

Друзья, приглашаем вас на очередной семинар Константина Дарагана в Санкт-Петербурге, который, как всегда, станет ярким событием! Это семинар «Комплексное использование методов прогнозирования. Практикум», который состоится 13-14 октября 2018 года (с 11 до 18 ч. оба дня).

Данный семинар проходит редко, поэтому нужно обязательно использовать эту возможность! Мы очень рекомендуем посетить его всем, кто хочет натренировать или отточить свои навыки в прогнозировании. Также он будет крайне полезен тем, кто желает повысить свой уровень мастерства в ректификации гороскопа.

Не секрет, что Константин Дараган известен как один из лучших прогнозистов, а его прогнозы сбываются с завидной регулярностью. Так давайте учиться у лучших!

Семинар рассчитан на слушателей, хорошо знакомых с астрологическим символизмом, имеющих базовый уровень навыков в чтении гороскопа рождения, имеющих представление о применении в прогнозах дирекций, прогрессий, транзитов, соляров.

Более подробную информацию о программе семинара вы найдете здесь

***************************************
Константин Дараган – кандидат философских наук, доцент Национального аэрокосмического университета Украины. С 1995 года – профессиональный астролог-практик и астролог-исследователь, автор нескольких книг и оригинальных методик, международный консультант по астрологии.

***************************************

Семинар состоится 13 и 14 октября 2018 года в Санкт-Петербурге, с 11 до 18 ч. оба дня.
Место проведения семинара: 10 Линия ВО, дом 59 (подробности сообщим участникам ближе к дате семинара).

О стоимости участи можно узнать здесь.

В интересах слушателей разработана система скидок по предоплате.

***ВНИМАНИЕ: ПЕНСИОНЕРЫ могут оплатить семинар по льготным ценам – (как для студентов Школы)!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
В случае отказа от участия предоплата возвращается в размере 50% от внесенной суммы.

Любые вопросы по семинару задавайте Вере +7-911-730-68-37, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или
Екатерине +7-911-784-30-64