О нас - дистанционное обучение астрологии

Онлайн Школа Классической Астрологии, базирующаяся на принципах работы одного из наиболее авторитетных астрологов — Константина Дарагана, открылась в Санкт-Петербурге несколько лет назад. За это время ее имя стало синонимом высокого качества, благодаря современным взглядам на астрологию, передовым методам обучения и сильному преподавательскому составу.

Вот строки из обращения Константина Дарагана к будущим студентам, желающим у нас начать обучение астрологии:

"Школа Классической Астрологии Константина Дарагана " в Санкт-Петербурге – проект, успевший отлично себя зарекомендовать.

Учебный процесс ведут опытные преподаватели, прошедшие подготовку в рамках моего астрологического подхода. Я же регулярно общаюсь с учащимися на онлайн занятиях, а также осуществляю контроль знаний — дистанционно или во время моих визитов в Санкт-Петербург. Окончание обучения и сдача выпускных тестов подтверждается сертификатом.
Приглашаю всех желающих получить качественные астрологические знания!

Константину Дарагану принадлежит и девиз Школы – «Астрология здравого смысла». В такой астрологии нуждаются и желающие изучать эту древнюю науку, и люди, обращающиеся к ней за помощью! Школа Классической Астрологии готовит именно таких специалистов: грамотных, эрудированных, здравомыслящих. Наши студенты, закончив базовое обучение, не только обладают широкими познаниями, но и умеют применять их на практике, а, значит, готовы реально помогать клиентам.

Основа знаний, которые дает наша Онлайн-Школа, относится к классической астрологии. Но, разумеется, эти знания включены в контекст сегодняшних реалий и дополнены новыми современными техниками.

Важная особенность учебного процесса нашей Школы — дистанционное обучение астрологии. Формат онлайн-вебинара позволит присутствовать на лекциях людям из разных регионов, а так же тем, кто не может посещать занятия лично. Благодаря этому нашими студентами являются жители множества городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Тем же, кто не может присутствовать онлайн (например, из-за проживания в другом часовом поясе) или любит учиться в своем собственном темпе, мы предлагаем заочное обучение астрологии - по видеозаписям вебинаров и методическим материалам.

В нашей Школе можно начать обучение с ноля, с курса для начинающих. Или поступить сразу на углубленный курс, в случае успешного прохождения тестирования.

• Мы предлагаем базовый курс обучения астрологии онлайн или заочно, состоящий из 1-го курса (для начинающих) и 2-го курса (углубленного). По окончании базового курса студент уверенно будет владеть навыками натального анализа, прогностики, ректификации, синастрического анализа, а также — основами хорарной и элективной астрологии.
  • Также мы приглашаем тех, кто уже обладает основными астрологическими навыками на курс повышения квалификации. В него входят лекции о редких и сложных астрологических техниках, способных обогатить инструментарий астролога, отточить его навыки. Лекции курса доступны только в записи, есть возможность выбирать интересующие темы.
  • Школа предлагает годичные курсы обучения по такой востребованной теме, как Астропсихология (их проводит профессиональный астролог и психолог). К ним относятся курсы «Астрология и психология развития личности» (по окончании студенты могут получить официальные сертификаты психологического ВУЗа) и «Астропсихология и трансформация личности» (ведутся переговоры о выдаче официальных сертификатов).  Данные курсы можно проходить отдельно или параллельно с другими курсами.
  • Также — по многочисленным просьбам студентов — мы провели курс «Мантические (гадательные) системы в астрологии». В нём рассказывается о работе с картами Таро, колодой "Симболон" в свете использования этих техник астрологами. Данный курс доступен в записи.
  • Для студентов, желающих закреплять знания, разбирая конкретные примеры, мы организовали «Регулярный практикум»
  • Возможно индивидуальное обучение астрологии - дистанционно, у преподавателей нашей Онлайн-Школы. Условия обсуждаются в индивидуальном порядке.
  • Мы постоянно совершенствуем обучающий процесс, и открыты к пожеланиям и предложениям наших студентов.

Мы будем рады стать вашими проводниками в мир Астрологии!