Наши преимущества

Дорогой друг, если Вы оказались на нашем сайте, то, скорее всего, ищите своего «проводника» в мир астрологии. А, может быть, Вы уже идете по пути обучения астрологии, но хотите, чтобы движение стало более целенаправленным и быстрым.

Мы верим в то, что встреча ученика и учителя всегда не случайна. Возможно, именно сейчас начинается это важное знакомство и нам суждено пройти непростой, но невероятно интересный путь вместе.

Мы готовы помогать Вам на этом пути, как помогаем ежегодно более чем 100 студентам, обучающимся астрологии в нашей Школе.

Что мы сделали для того, чтобы Ваше обучение астрологии было максимально комфортным и эффективным?

• Предусмотрели разные формы обучения – онлайн-обучение (в формате вебинаров) и обучение по записям - чтобы наши студенты могли заниматься, находясь дома, и делать это в удобном для себя темпе.
  • Сократили сроки обучения благодаря продуманной программе. Никакой воды, только 100% «концентрированные» знания.

• Внедрили новейшие формы проверки знаний и передовые обучающие технологии. Прогресс не стоит на месте, и мы используем все его лучшие достижения для блага студентов.

• Доверили обучающий процесс высококвалифицированным и опытным преподавателям. И, что весьма ценно, все они - харизматичные лекторы и интересные люди.

• Позаботились об умеренных ценах при столь высоком уровне обучения. Для нас очень важно, чтобы качественные знания были доступными, чтобы обучение астрологии мог позволить себе каждый.

• Сделали в обучении акцент на коррекцию. Мы учим наших студентов не просто видеть и называть проблемы, имеющиеся в гороскопе. Мы показываем, как их корректировать. Ведь именно это нужно клиентам!

• Практикуем целостный подход в подготовке астрологов. Ведь астролог – это, прежде всего, широко образованный человек, обладающий разносторонней эрудицией и жизненной мудростью.

• Ну, и конечно, для наших студентов существует множество льгот и бонусов: например, возможность купить астрологическую литературу по оптовым ценам, участвовать в дополнительных семинарах Школы с существенными скидками и так далее…

Мы рады встрече и уверены, что она – лишь первая из многих ) Мы ждем Вас вновь на этом сайте, а, возможно, и на занятиях в нашей Астрологической Школы!