Лицензия и документы

Срок действия: бессрочная
Регистрационный номер лицензии: № Л035-01268-47/00620414
Дата предоставления лицензии: 03 октября 2022 г.

Скачать выписку из реестра лицензий: Скачать

Самостоятельно проверить лицензию в реестре Рособрнадзора:  islod.obrnadzor.gov.ru/rlic
ОГРН: 1194704010115
ИНН организации: 4704105180

Информация о лицензии в сводном реестре лицензий:

Образцы выдаваемых дипломов, удостоверений и свидетельств!

Все Слушатели получают документы установленного образца.

Документы вносятся в систему ФИС ФРДО

Сведения о документах о квалификации (об удостоверениях о повышении квалификации, дипломах о профессиональной переподготовке) вносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИС ФРДО) в течение 60-и дней с даты выдачи соответствующего документа.
Сведения о выданных свидетельствах о профессии рабочего или о должности служащего вносятся в течение 3 рабочих дней.

Ознакомиться с Инструкцией по проверке сведений в ФИС ФРДО

Сертификат за просмотр вебинаров
Дополнительно наши Слушатели могут получить сертификат за просмотр вебинаров

Документ выдается только Слушателям принявшим непосредственное участие в вебинарах, и просмотревшим их полностью. Выдача сертификата не зависит от типа выбранной Вами программы и уровня образования.