Набор на обучение 2021-22 учебный год открыт!

19 мая 2021

Мы рады объявить новый набор на обучение, который станет уже 9-м в истории нашей Школы!
Занятия начнутся во второй половине сентября / в начале октября 2021 г.
О дате начала занятий будет объявлено дополнительно.
Но определиться с обучением стоит уже сейчас!
По мере приближения учебного года стоимость будет повышаться.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ПОЗВОЛИТ:
• Овладеть объемом знаний, необходимым для самостоятельного консультирования
• Пройти полный (базовый) курс обучения в сжатые сроки – за 2 учебных года
• Выбрать удобную форму обучения – в формате e-learning (записи + вебинары + проверка знаний) или по записям
• Получить сертификат от Константина Дарагана
• Пользоваться всеми скидками, бонусами и льготами для студентов

Мы рады представить новую инновационную форму обучения e-learning, которая позволит получить прочные и качественные знания в кратчайшие сроки. Она идеальна для тех, кто ценит свое время (подробнее - здесь).

А также - новый “Курс для продвинутых” (3 курс). Он поможет тем, кто уже владеет базовыми знаниями, освоить ценные техники, которыми пользуются настоящие профессионалы.

Те, кто привык к традиционной системе обучения, могут прослушать следующие курсы в записи. Не нужно ждать осени, можно начать заниматься уже сегодня!
· Начальный курс (32 лекции).
· Углубленный курс (32 лекции).
· Астропсихология (32 лекции).

Курсы, основанные на системе e-learning, кототые мы предлагаем в новом учебном году
· Начальный (1-й)
· Углубленный (2-й)
· Курс для продвинутых (3-й)

Данные курсы включают в себя 36 занятий (+ бонусные лекции* и лекции по программе Sotis**)

Астропсихология (онлайн-курс)
· 32 онлайн-лекции.
· В качестве бонуса студенты курса получат обучающие лекции по работе с программой Sotis - в записи

Регулярный практикум
Регулярный практикум - это дополнительные практические занятия сверх тех, что входят в каждый курс. Предлагаем практикумы 1 и 2 уровня сложности.
Также вы можете приобрести записи дополнительных вебинаров, проведенных в рамках Школы. Полный список здесь (ссылка).

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НАБОРА НА ОБУЧЕНИЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С
Администратором ШКА К. Дарагана в СПб - Ольгой Молочник
Звоните или пишите в Вотсап +79117306837
или связывайтесь с нами через кнопку “Заявка на обучение”.