Новый набор на курс "Астропсихология"!

24 мая 2021

Школа Классической Астрологии К.Дарагана в СПб объявляет НОВЫЙ НАБОР на курс “Астропсихология!

Этот курс проводится в нашей Школе уже несколько лет и вызывает неизменный интерес у слушателей. Каждый год ведущий дополняет и совершенствует материал, делая его еще более ценным и полезным.

Автор и ведущий курса Е.А.Фарафонов – профессиональный астролог и психолог, преподаватель психологии, поэтому слушатели получат серьезные и глубокие представления о психологии (в соответствии с требованиями ГОСТов для преподавания данного предмета) и ее связи с астрологией. И, конечно же, узнают, как использовать эту информацию на практике.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Курс рекомендуется всем, кто хочет делать ставку на астропсихологию в своей работе. А также тем, кто имеет отношение к психологии или к работе с людьми.

Программа включает в себя следующие основные разделы: I. Введение в специализацию. II. Психология развития человека. III. Общий и частный астропсихологический анализ. IV. Психология кризисных состояний и процесс консультирования V. Личный тренинг участников программы; методы работы с личностными особенностями и проблемами.

Приглашаются слушатели, владеющие натальным анализом.

КАК ДОЛГО ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ? КАКОЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ?

Обучение на курсе начнется во второй половине сентября/ октябре 2021 г. и закончится в конце мая (о датах начала курса будет сообщено дополнительно). Занятия проходят 1 раз в неделю (с 19.00 по МСК Продолжительность лекции 3–4 академических часа с перерывом 10 минут).

Все лекции записываются. Вы можете при необходимости пересмотреть их в личном кабинете на сайте.

---------------------------------—

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

По 15 июня вы можете записаться на курс по ценам прошлого учебного года.

Выпускники 1 и 2 курса ШКА могут поступить без предварительного тестирования. Другим желающим будет предложен тест по материалам 1 курса нашей Школы

Подробнее об обучении в ШКА можно узнать здесь.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НАБОРА НА ОБУЧЕНИЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С

Администратором ШКА К. Дарагана в СПб - Ольгой Молочник

Звоните или пишите в Вотсап +79117306837 Пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также можно задать вопросы по обучению здесь.