СТАРТ НОВОГО НАБОРА 2023/24

10 апреля 2023

СТАРТ НОВОГО НАБОРА 2023/24

📢📢📢СТАРТ НОВОГО НАБОРА 2023/24📢📢📢

Каждый год в начале набора мы проводим акцию

☝для самых быстрых
☝и дальновидных!

💥 По 31 мая

🎁Минимальные цены на обучение на основных курсах

🎁До 40% скидки на курс «Краткосрочное психологическое консультирование» (гос.лицензия, официальный диплом).

🎁Подарок — курс в записи на выбор: «Слабые и напряженные планеты в гороскопе»(И.Шульгина) или «Работа в астропрограммах» (А.Зрелов).

‼Старт обучения - сентябрь-октябрь 2023г.

📢Как многие уже знают, в 2022 г. наша Школа получила государственную лицензию на образовательную деятельность.

Это — гарантия высокого уровня обучения в нашей Школе, так как оно соответствует стандартам Министерства Образования РФ.

📢И теперь мы рады предложить вам

🏆курс повышения квалификации «Краткосрочное психологическое консультирование" (250 ак.часов).

Его ведет наш преподаватель, клинический психолог с большим опытом — Ирина Шульгина.

Этот курс позволит

🔥Получить диплом установленного образца

🔥Работать по указанной специальности (кроме гос.учреждений)

🔥Получить налоговый вычет за обучение

☝Если вы хотите начать обучение астрологии (или продолжить его) но стараетесь сэкономить, обязательно воспользуйтесь этой возможностью!

По мере приближения учебного года, стоимость будет повышаться🤷‍♀

Чтобы задать вопросы по обучению
✅в сообщения группы (кнопка "Задать вопрос")
✅ звоните (или пишите в Вотсап) +7 (911) 730-68-37

Мы набираем слушателей на
📝Базовые курсы – 1-й (начальный) и 2-й (углубленный)
📝3 курс (для продвинутых)

📝 Курс «Прогнозирование»
📝Курс "Астропсихология"
📝Постоянно действующий практикум (для 1 и 2 курсов)

👉Доступно обучение в кредит.
👉Можно купить любой из основных курсов полностью В ЗАПИСИ или только теорию + методические материалы (еще больше сэкономить и начать обучение в любой момент).

Ждем вас в рядах наших студентов! Присоединяйтесь🙌

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ПОЗВОЛИТ:
☀Пройти полный (базовый) курс обучения в сжатые сроки – за 2 учебных года
☀Выбрать удобную форму обучения – в формате e-learning (записи + вебинары + проверка знаний) или по записям
☀Пользоваться всеми скидками, бонусами и льготами для студентов

📝Звоните и пишите, не откладывая!