Набор на обучение 2020-21 учебный год открыт!

20 апреля 2020

Школа Классической Астрологии К. Дарагана в СПб объявляет НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ (учебный год 2020-210)
ПО 31 МАЯ ДЕЙСТВУЕТ «АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» - ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ, ЧЕМ НА НАЧАЛО ПРОШЛОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Новый учебный год 2020/21 станет уже восьмым в истории Школы.

Уверены, что именно сейчас наступает «звездный час» астрологии – ведь это востребованная профессия, которой можно обучаться и заниматься дистанционно. Мы счастливы передать вам все накопленные нами знания, чтобы вы могли встать у руля своей судьбы и помогать людям!

Приглашаем всех желающих обучаться астрологии с ноля или повысить свой уровень знаний. Узнавайте подробности, записывайтесь и присоединяйтесь к дружному коллективу нашей Школы!

Обучаться у нас можно дистанционно: онлайн или по записям лекций. Самые нетерпеливые могут не ждать начала учебного года, а приступить к занятиям по записям в любой момент!

Мы рады представить НОВЫЕ КУРСЫ, которые будут прочитаны впервые в 2020/21 году – «Астрологическая коррекция» (для тех, кто хочет не только читать карту, но и знать, как скорректировать ее указания) и «Успешный астролог: маркетинг, продвижение, организация практики» (курс проведут преподаватели школы совместно с известными маркетологами и специалистами по продвижению в соц.сетях).

Также представляем вам обновленный курс «Астропсихология. Профессиональный курс», снискавший заслуженную популярность.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ПОЗВОЛИТ:

• Овладеть объемом знаний, необходимым для самостоятельного консультирования

• Пройти полный (базовый) курс обучения в сжатые сроки – за 2 учебных года

• Выбрать удобную форму обучения – в формате вебинаров (онлайн) или по записям

• Получить сертификат от Константина Дарагана

----------------

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КУРСЫ 2020/2021 ОНЛАЙН:
1-й курс – для начинающих (32 занятия) (1-й год обучения)

2-й курс - углубленный курс (32 занятия) (2-й год обучения)

Астропсихология. Профессиональный курс (32 занятия)

Астрологическая коррекция. (32 занятия)

Успешный астролог: маркетинг, продвижение, организация практики (32 занятия)

Начало обучения в октябре 2020г. Окончание — май 2021г. 32 лекции по 3 часа, 1 раз в неделю онлайн. с 19.00 по МСК

Узнайте подробности о курсах здесь.

По всем вопросам обращайтесь к администратору.