Новый курс "Астрологическая коррекция"!

20 апреля 2020

Друзья, мы представляем новый курс «Астрологическая коррекция». Это – результат двухгодичного труда коллектива высококвалифицированных астрологов.

Мы собрали в нем все знания, которые отличают востребованного астролога от «просто астролога». Ведь клиенты ждут от нас не только констатации фактов, но и внятных, четких рекомендаций – что со всем этим делать. Расплывчатые советы, вроде – «Вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь» - никому не нужны!

А известную фразу «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией», мы бы переписали так – «Кто владеет информацией и знает, как правильно ее использовать…». И далее по тексту.

ИТАК, ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Он для тех, кто хочет

· Поднять свои астрологические навыки на принципиально новый уровень

· Освоить техники, позволяющие менять жизнь к лучшему

· Стать по-настоящему востребованным астрологом

· Получать достойные деньги за консультации

· Быть объективно лучше своих конкурентов

· Прокачать свой гороскоп и свою жизнь

· Апгрейдить астрологическое мышление

Главное преимущество, который дает этот курс – конкретные и разнообразные инструменты, позволяющие влиять на судьбу – свою, своих близких и клиентов.

Но, получить эти инструменты - мало. Важно знать, какие из них и в каких случаях применять. И этому мы тоже научим!

О ЧЕМ ЭТОТ КУРС?

Мы будем говорить о

· Классических методах астрологических параллелей

· Современных и экспериментальных методах астрокоррекции

· Декумбитурах и основах астромедицины

· Техниках подбора наилучшего времени для начинаний и изменений

· Астрокартографии и картах релокации

· Алгоритмах подбора методов астрокоррекции в конкретных случаях

· Синтезе астрологических методов с другими методами коррекции

Но мало заявить об уникальности и высоком уровне курса. Важно иметь подтверждение этим словам. И они у нас есть!

· Мы первые, кто предлагает столь полный и концентрированный курс по астрокоррекции

· Ведущий курса – Евгений Фарафонов - астролог и психолог с 22-летним стажем консультирования и преподавания

· В курс включены исследования и разработки преподавателей Школы Классической Астрологии К.Дарагана за последние 7 лет.

Вы, конечно, можете пройти мимо данного курса, не воспользоваться этим шансом. И если вы считаете, что уже достигли максимума во всех сферах жизни – это будет разумно. Если же вы чувствуете, что вам есть куда расти, и вы хотите помогать в этом другим - наш курс даст вам эту возможность!

А тем, кто умеет принимать быстрые решения, мы подарим дополнительно лекцию «Психологические приемы в астрологическом консультировании» и «Самопродвижение астролога».

Подробнее о ведущем:

Евгений Фарафонов - практикующий астролог (с 1998 года), психолог-консультант (с 2000 года), преподаватель (с 2004 года: Санкт-Петербургский Государственный институт психологии и социальной работы, «Высшая Школа психосоциальных технологий управления», ИПП «Иматон»), соучредитель психологического клуба «Ноосфера».

НА КУРС ПРИГЛАШАЮТСЯ СЛУШАТЕЛИ, ХОРОШО ВЛАДЕЮЩИЕ НАТАЛЬНЫМ АНАЛИЗОМ. ЕСЛИ РАНЕЕ ВЫ НЕ ОБУЧАЛИСЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ НА ОСНОВНЫХ КУРСАХ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО МАТЕРИАЛАМ 1 КУРСА.

Чтобы задать любые вопросы и записаться на обучение, связывайтесь с администратором.